EZ-IP EZ-354ET-36
Артикул:
EZ-354ET-36
Производители
EZ-IP by DAHUA
Cделано в России
Нет
Сертификат 969
Нет
Все характеристики
Официальный поставщик
Скидки дилерам
Рассчитать проект
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 4 порта x10/100 Base-T (Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink); Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт, Всего: ≤36Вт; IEEE802.3at/IEEE802,3af; Бюджет РОЕ: 36 Вт; Питание: VAC 220 B; Размеры: 170 ×100×35 мм. Покупая роутеры, модемы и PoE EZ-IP EZ-354ET-36 в ez-ip.ru, вы получаете гарантию 36 мес. от производителя EZ-IP, качественный сервис, привлекательные условия доставки.